Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отбеливающие новинки Guerlain с экстрактом жемчуга

26.03.2012
2326
1 мин на прочтение
Guerlain обновила косметическую линию Blanc de Perle с экстрактом жемчуга.
Лосьон Lotion Blanc de Perle появился в Париже в позапрошлом веке и зарекомендовал себя как средство, способное придать коже жемчужное сияние. Сегодня его формула хранится в музее Дома. Прошлый год был ознаменован для компании Guerlain появлением линии Blanc de Perle, которая помогает в решении проблемы пигментации кожи. Недавно марка дополнила коллекцию тремя новыми продуктами, основанными на жемчужном экстракте, содержащемся в составе отбеливающего комплекса Pearl Extract Activity on Skin Regulation and Luminosity (P.E.A.R.L.). Комплекс отвечает за восстановление в клетках необходимого уровня протеина ZO-1, ответственного за своевременное выведение меланина.

Эссенция P.E.A.R.L. Drop, Blanc de Perle, Guerlain

Отбеливающая эссенция P.E.A.R.L. Drop заметно освежает кожу и придает ей сияние. Клинические тесты показали, что спустя восемь недель интенсивность проявления и размер пигментных пятен на коже сокращается на 27 %.

Маска Activating Roll-On Mask благодаря наличию роликового аппликатора позволяет осуществлять легкий массаж лица. Действуя на кожу, она выравнивает кожу и возвращает ей здоровое сияние.

Корректирующий «ластик» Double Action Spot Eraser наносится на участки пигментации и действует на поверхность пятна, отшелушивая его поверхность. Средство улучшает проникновение активных веществ в глубокие слои кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...