Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тонусные столы для красивого тела

27.03.2012
1558
1 мин на прочтение
Компания Newtonic, специализирующаяся на спортивно-оздоровительном оборудовании, усовершенствовала тонусные столы, которые часто используются в  салонах красоты и спа-центрах.
Специалисты снабдили тонусные столы электронными платами, учтя недостатки предыдущего проекта. Теперь, если верить обещаниям производителя, столы будут работать дольше, легче управляться, а у пользователя появится возможность самому выбирать продолжительность работы стола: на новых платах установлен набор специальных приспособлений – чипов времени.

Тонусные столы предназначены для общего оздоровления и формирования красивого тела. В комплекте, предложенном Newtonic, 6 столов, каждый из которых воздействует на определенную группу мышц. Оборудование помогает снизить вес, сжечь лишние жиры. Оно также предназначено для профилактики и лечения целлюлита.

Одно из достоинств тонусного стола заключается в том, что он очень удобен для пациента т.к. не вызывает ощущения дискомфорта как после тяжелых физических нагрузок. Мышцы не перегружаются, а пользователь чувствует приятную расслабленность.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...