Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Русские банные традиции в Великобритании

06.04.2012
1660
1 мин на прочтение
Новый спа-бренд Russie Blanche появился на рынке Великобритании и объединил в себе русские традиции с французским опытом косметического ухода, сообщает professionalbeauty.co.uk
Russie Blanche (в переводе на рус. «Белая Россия») появился в UK via London’s K West Hotel & Spa. Спа-процедура и линия продуктов была создана в 2009 году моделью и бывшей мисс СССР Юлией Лемиговой. В ней сочетаются растительные ингредиенты из России и французские методы ухода за телом.

Впервые линия была представлена в Париже, 10 лет назад. Коллекция продуктов Russie Blanche включает сибирский женьшень, который веками используется в русской медицине. Процедуры основаны на традиционной банной терапии, комбинации тепла и холода для усиления естественной сопротивляемости организма.

Линия Russie Blanche состоит из «белых» продуктов для лица и «черных» для тела, символизирующих холод зимы и тепло русских бань.

K West Spa будет предлагать гостям 4 процедуры для лица, 3 очищающие и детокс процедуры для тела, а также 6 видов массажа, включая эксклюзивную процедуру, которая перекликается с русскими банными ритуалами.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...