Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Чемпионат FOOTPROFI и семинар по косметике Clean+Easy

13.04.2012
1658
1 мин на прочтение
Компания «Пластэк» знакомит с новинками рынка – лаком для волос и сухим шампунем для брюнеток label.m,  а также напоминает о Чемпионате FOOTPROFI и семинаре по косметике Clean+Easy.
Лак для волос label.m вышел в новом, экономичном объеме 600 мл. Средство гарантирует гибкую фиксацию и не склеивает волосы. В нем присутствуют УФ-фильтры, благодаря которым возможна повторное моделирование и изменение формы прически.

Новинка от label.m Сухой Шампунь для брюнеток станет специальным решением для обладательниц темных волос. Средство представляет собой укладочное средство, способное придать волосам свежесть и матовую текстуру. Шампунь не только оживляет, но и разделяет, текстурирует волосы.

Компания «Пластэк» напоминает, что 19-20 апреля в Москве состоится 32-й Общероссийский Чемпионат FOOTPROFI по аппаратному педикюру. В нем примут участие мастера аппаратного педикюра, независимо от своего профессионального стажа работы и школы обучения. Сначала участников ожидает Отборочный тур Чемпионата FOOTPROFI на кубок Москвы в номинации «Мастер-Профи». Призеры с 1 по 6 место в этой номинации примут участие в финале Чемпионата в номинации «Супер-Профи», который состоится в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 1 октября 2012 года.

К участию приглашаются призеры прошлых Чемпионатов FOOTPROFI, занявших с 1 по 6 места в номинации «Мастер-Профи» в 2003-2012г.
Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2012 года.
15 мая в Москве и 16 мая в Санкт-Петербурге компания «Пластэк» проводит для косметологов семинар по косметике Clean+Easy.

Программа мероприятия разделится на теоретическую и практическую части. В первом случае участники смогут узнать о компании-производителе и профессиональных средствах для эпиляции Clean+Easy (парафины и воски, сопутствующие товары, аксессуары и воскоплавы), а во втором – увидеть, как работают препараты данного бренда. Технологию работы продемонстрирует преподаватель и ведущий косметолог компании Kim Denise Jackson.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...