Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Французские парфюмеры создали духи с запахом ноутбука MacBook

19.04.2012
1730
1 мин на прочтение
Ноутбук Apple стал предметом вдохновения для французских парфюмеров. Они создали аромат неоткрытого MacBook, который получил название Eau de new MacBook. Известно, что продукт не предназначен для коммерческого использования, пишет Интернет-газета «Дни.ру».
Парфюмерная композиция необычного аромата состоит из ноток полиэтилена, который обычно покрывает коробку с компьютером, краски, использующейся для печатания картинок и текстов на упаковочной коробке, а также аромата пластиковых деталей и алюминиевого корпуса.

Непонятно, чем эта парфюмерная новинка будет отличаться, к примеру, от аромата аналогичной продукции Acer или HP, но представитель компании Air Aroma Алекс Косич считает, что «Фанаты Apple без сомнений узнают этот запах».

Вся партия выпущенных духов Eau de new MacBook уедет в Австралию на арт-проект современного искусства Greatest Hits. Поэтому в свободной продаже он не появится.

Ранее, для продажи, уже производились другие аналоги «аромата MacBook», например, освежитель воздуха для автолюбителей с запахом новой машины.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...