Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Немецкий косметолог предложил уход за подмышками

26.04.2012
2256
1 мин на прочтение
Руководитель сети косметологических центров Германии Мария Таллер разработала специальную процедуру по уходу за подмышками, пишет портал vseokosmetologii.ru
Будучи косметологом по образованию, Мария Таллер в один момент задалась вопросом – почему лицу и рукам уделяется время для ухода всегда, а подмышечная область остается без внимания? Ответом на этот вопрос стала специальная комплексная программа по уходу за подмышками.

Процедура начинается с очищения, во время которого используется косметика, разработанная в лаборатории косметологического центра. На следующем этапе специалист делает массаж подмышек для тонизации зоны. Однако, по словам Таллер, этот этап процедуры будет сложно перенести тем, кто боится щекоток. В завершении программы – питание кожи с помощью косметических средств, подобранных индивидуально для каждого отдельного клиента.

Впервые программа была предложена в конце марта, к ней в качестве бонуса выдавались сертификаты на бесплатную депиляцию волос в подмышечной зоне. Сегодня Мария Талер по праву может сказать о том, что ее методика имеет большую популярность среди посетителей, т.к. очередь расписана на месяц вперед. Стоимость услуги составляет 85 долларов. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...