Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В России представлена косметика Pharmaskincare®

02.05.2012
4338
1 мин на прочтение
В конце апреля клиника эстетической медицины «Время Красоты»  официально презентовала космецевтический бренд класса люкс Pharmaskincare® на российском рынке.
Американская компания Pharmaskincare® разрабатывает продукты с учётом особенностей типа, состояния и возраста кожи, а также внутренних биохимических процессов. Средства тестируются на всех типах кожи и на разных стадиях её развития: молодой, зрелой, склонной к появлению акне, угнетённой во время менопаузы, жирной, пигментированной. Продукция Pharmaskincare® представлена в 12 линиях: «Био Регенератор Активатор», «Анти Акне», «Мужская линия», «Эй Пил», «Осветление», «Линия Вита», «АХА/Си Комплекс», «Ботаника Вит», «Активные сыворотки», «Протеины Сои», «PH Си Комплекс», «Сыворотки с эфирными маслами».

Лабораторией Pharmaskincare® разработана и запатентована особая система транспорта активных компонентов, позволяющая совмещать друг с другом ингредиенты, которые, как казалось ранее, не совмещаются, и доставлять их в глубокие слои кожи, оставляя активными после нанесения не менее 10 часов.

По словам Павла Груздова, директора по развитию компании Pharmaskincare® Russia, «космецевтика Pharmaskincare® органично балансирует между медицинским эффектом, доступностью в понимании и использовании средств линий и эстетикой».

В медико-эстетической сфере продукция американского бренда Pharmaskincare® будет представлена в клинике «Время Красоты».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...