Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

5-летняя девочка обгорела в солярии

04.05.2012
2134
1 мин на прочтение
44-летняя жительница Нью-Джерси Патриша Крентсил арестована за создание угрозы жизни своей 5-летней дочери. В разговоре с воспитательницей детского сада девочка призналась, что мама водит ее в солярий, сообщает heraldsun.com.au
Воспитательница была вынуждена обратиться в полицию после такого заявления ребенка. У девочки на коже были заметны ожоги. По ее словам, она вместе с мамой загорала в вертикальной кабинке в салоне.

Подозреваемая отрицает обвинения и утверждает, что дочь ждала ее во время процедуры за дверью, а ожоги получила во время прогулки в саду. В настоящее время женщина отпущена под залог 25 тыс. долларов. Эксперты полагают, что она страдает зависимостью от солярия, поскольку у нее слишком загорелая кожа.

В штате Нью-Джерси на законодательном уровне принят запрет на посещение солярия детям до 14 лет, подросткам разрешено там находиться только под присмотром родителей.

Также в Нью-Джерси в прошлом году был принят законопроект, запрещающий вводить Botox и аналогичные препараты несовершеннолетним пациентам в косметических целях. Он был принят после того, как разразился скандал вокруг жительницы Сан-Франциско, которая вкалывала ботулотоксин своей 8-летней дочери.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...