Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки линии HumanLike Collagen от «НовоНексус»

14.05.2012
1782
1 мин на прочтение
Компания «НовоНексус» запустила новые средства из линии HumanLike Collagen для восстановления упругости кожи.
В линии представлены такие средства, как маска с коллагеном для плеч и декольте, концентрат 7% коллагена, восстанавливающая 1% коллагеновая сыворотка-спрей с гиалуроновой кислотой, кремы с улучшенной формулой.

Шелковая маска для лица содержит коллаген, который стимулирует восстанавливающие функции кожи, увлажняет ее. Средство обеспечивает омолаживающий эффект, избавляет кожу от тусклости и морщин. Гиалуроновая кислота улучшает цвет лица, а лактат натрия возвращает сияние и восстанавливает тонус. Препарат может применяться в восстановительный период после лазерных процедур, пилингов, мезотерапии.

Восстанавливающий 1% спрей содержит водный концентрат 1% коллагена, который уплотняет ослабленную кожу. Средство рекомендуется совмещать с безинъекционной мезотерапией, микротоками, ионофорезом, фонофорезом, ультразвуковыми процедурами, а также использовать под пластифицирующие маски и мезороллеры, после лазерных процедур и дермабразий.

Лифтинг-гель для кожи вокруг глаз направлен на антивозрастной уход. Он позволяет достичь эффекта лифтинга, уменьшить темные круги, мешки и отеки. В препарате содержится формула с восстановителем коллагена, витаминный комплекс, улучшающий микроциркуляцию кожи и способствующий созданию эффекта дренажа.

Маска для кожи декольте и плеч препятствует потере упругости кожи. Она обладает мощным эффектом восстановления после шлифовок, пилингов, лазерных процедур. Применение продукта приводит к стимуляции регенерации и эпителизации, восстановлению структуры кожи.

Успокаивающий крем-гель для лица не допускает раздражения кожи и предотвращает ощущение стянутости. Рекомендуется при куперозе, для профилактики фотостарения после солярия и пребывания на солнце.
7% раствор коллагена представляет собой рекомбинантный коллаген с низкой молекулярной массой, который эффективен в борьбе с признаками старения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...