Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки STYX NATURCOSMETIC с козьим и кобыльим молоком

15.05.2012
2986
1 мин на прочтение
ЗАО «НАВЕУС», которое представляет на российском рынке компанию STYX NATURCOSMETIC, знакомит с новинками быстрого действия -  витальной косметикой на козьем и кобыльем молоке Alpinderm.
В линии представлены 5 средств: пенка с кобыльим молоком и горечавкой, маска с кобыльим молоком и протеинами ростков пшеницы, гидротирующая сыворотка с кобыльим молоком и жемчужным мхом, активный пилинг с козьим молоком, алоэ и бамбуком, лифтинг-крем для век с козьим молоком, водорослями и донником.

Действие всех продуктов основано на целебных свойствах козьего и кобыльего молока, эссенциях таких лекарственных растений, как горечавка, донник, ромашка, тысячелистник, календула, зубровка, а также экстрактов медоносных цветов и сока луговых трав.

Лифтинг-крем для век с козьим молоком, водорослями и донником омолаживает кожу вокруг глаз, борется с отечностью, мешками и темными кругами, регенерирует и освежает кожу.

Активный пилинг с козьим молоком, алоэ и бамбуком обладает кремовой текстурой и имеет в составе морскую соль и бамбук, которые помогают удалять ороговелости эпидермиса, способствуют обновлению и освежению кожи лица и тела.

Пенка с кобыльим молоком и горечавкой успокаивает и отбеливает кожу, дарит ей гладкость и здоровый цвет. Подходит для чувствительной, раздраженной кожи.

Гидратирующая сыворотка с кобыльим молоком и жемчужным мхом разглаживает мелкие морщинки и повышает эластичность и упругость кожи. Средство способствует восполнению объемов межклеточного вещества и предотвращает «сшивку» коллагеновых волокон. Благодаря ее использованию пигментные пятна осветляются, сокращаются поры.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...