Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пополнение линии Multi-Hydratante от Clarins

24.05.2012
3642
1 мин на прочтение
В линию косметических средств Multi-Hydratante, запущенную в 2008 году, вошли увлажняющие продукты, которые поддерживают эффект в течение длительного времени на поверхности кожи и в ее глубоких слоях.
Ученые Исследовательских лабораторий Clarins разработали новые средства, которые пополнили линию Multi-Hydratante, - интенсивную двухфазную сыворотку для обезвоженной кожи Bi-Sérum Intensif Anti-Soif и интенсивный увлажняющий крем-гель для нормальной и комбинированной кожи Gel Fondant Désaltérant.

Bi-Sérum Intensif Anti-Soif

Средство Bi-Sérum Intensif Anti-Soif предназначено для очень обезвоженной кожи. Сыворотка обладает текстурой, которая не оставляет на коже эффекта жирной пленки.

Увлажняющий крем-гель Gel Fondant Désaltérant подходит для ежедневного использования для нормальной и комбинированной кожи. В его основе комплекс, обеспечивающий увлажняющее действие. В составе комплекса присутствует гиалуроновая кислота и экстракт коры дерева катафрая из Мадагаскара. Такой экстракт местные жители используют в приготовлении лекарственных средств, т.к. он способен восстанавливать естественные процессы увлажнения в коже.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...