Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Японский шлем вернет молодость

29.05.2012
1754
1 мин на прочтение
Новая разработка японской компании – шлем Pin Up! Face Supporter – пополнит список многочисленных недорогих гаджетов, которые борются с признаками старения, сообщает technabob.com
Незамысловатое устройство для омоложения во время сна стоит чуть более 120 долларов. Внешне оно очень похоже на защитный шлем для боксеров. Гаджет Pin Up! Face Supporter появился на сайте The Japanese Trend, на котором периодически демонстрируются всякого рода необычные устройства.

Face Supporter

© www.japantrendshop.com 

Как утверждает производитель, шлем улучшает цвет лица, повышает тонус кожи во время сна, когда наматывается вокруг головы. Его можно использовать и в качестве маски для дневных упражнений. Такие возможности предоставляет легкая модификация.

На сайте производителя звучит призыв: «Поддерживайте свою кожу молодой и свежей во время сна с помощью шлема Pin Up! Face Supporter – красной ленты, помогающей бороться с признаками старения». Вариант шлема для дневного использования предполагает проведение нескольких упражнений в течение 10 минут. Обладателю шлема всего лишь придется открывать и закрывать рот.

В инструкции написано, что гаджет помогает решить проблему возрастного птоза кожи и отсрочить дорогостоящий фейслифтинг.

Ну что, кто решится в этом спать? :)

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...