Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Летние новинки от Darphin

29.05.2012
1678
1 мин на прочтение
Специалисты французского косметического бренда Darphin разработали увлажняющие средства, которые обеспечивают коже защиту, питание и уход – укрепляющий и питательный крем для тела с экстрактом сладкого миндаля и ультрапитательное масло для шелковистой кожи с маслом красного имбиря.
Крем для тела с экстрактом сладкого миндаля восполняет недостаток жирных кислот, из-за которых кожа ослабевает и теряет свою упругость. Средство гарантирует ежедневное увлажнение. Оно на 94% состоит из натуральных ингредиентов. Ключевой компонент формулы – масло ши, отличающееся смягчающими и заживляющими свойствами. Масло питает кожу, отдает ей необходимые жирные кислоты. Экстракт сладкого миндаля защищает кожу и восстанавливает ее эластичность.

Также как и укрепляющий и питательный крем ультрапитательное масло для шелковистой кожи с эфирным маслом красного имбиря включает только натуральные ингредиенты. В составе присутствуют масла инка-инчи, сафлоры, кунжута и сладкого миндаля, которые в комплексе питают липидный слой кожи. Эфирное масло красного имбиря, благодаря своим антиоксидантным и увлажняющим свойствам, защищает клетки кожи от внешнего воздействия окружающей среды. В целом масла спасают кожу от обезвоживания.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...