Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Все продукты Chanel в одном московском бутике

30.05.2012
2288
1 мин на прочтение
В российской столице появился Европе бьюти-бутик Chanel, который разместился на 152 кв. м. в гостинице «Москва», пишет vogue.ru
Здесь можно будет найти все, что выпускает элитный бренд в области макияжа, парфюмерии и ухода за внешностью. Среди огромного ассортимента можно будет найти продукты, созданные специально для азиатского и американского рынков. Эксклюзивные продукты будут продаваться через лист ожидания. В бутике предполагается проведение сеансов макияжа, консультаций специалистов Chanel. Лимитированные коллекции косметики будут появляться здесь раньше, чем в остальных других местах.

В зоне макияжа представлена полная коллекция оттенков. Парфюмерная зона очень богатая, поскольку также включает в себя все ароматы Модного Дома, в том числе и коллекцию Les Exclusifs de Chanel, которая стала легендарной.

Центром парфюмерной зоны стал ольфактивный бар, где на керамических блоттерах демонстрируются 48 композиций.

В зоне ухода за кожей можно познакомиться с наиболее полной гаммой средств Chanel. Специалисты оказывают консультации по поводу подходящих средств, исходя из потребностей кожи, времени года и настроения.

В июне бьюти-бутик Chanel появится коллекция из эксклюзивных оттенков блесков Levres Scintillantes и румян Joues Conraste. Затем любители марки смогут попробовать коллекцию макияжа Le Blanc, созданную для азиатского рынка. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...