Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

KOSMETIK international в МВЦ «Крокус Экспо»

01.06.2012
1616
1 мин на прочтение
На 2013 год определена новая площадка для выставки KOSMETIK international – МВЦ «Крокус Экспо».
6-9 февраля одно экспозиционное пространство объединит сразу несколько мероприятий – выставки KOSMETIK EXPO и NAILEXPO, WELLNESS & SPA FORUM и Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина.

Организаторы KOSMETIK international пришли к выводу, что научные и образовательные мероприятия выставочных проектов уже переросли стены Гостиного двора и требуют нового места. «Крокус Экспо», как ожидается, предоставит принципиально иные возможности для расширения научно-образовательной и деловой программы KOSMETIK EXPO и NAILEXPO. Такая смена обстановки переведет Международный конгресс имени Евгения Лапутина на новый уровень, будет способствовать появлению проектов, реализация которых ранее была невозможна.

Впервые в составе экспозиции планируется выделить тематические демонстрационные площадки со своей концепцией, дизайном, форматом взаимодействия с посетителями.

На АРЕНЕ ТЕХНОЛОГИЙ будут представлены высокотехнологичные методики в режиме живых демонстраций, трансляции в макрорежиме на экран с комментарием ведущего. На этой площадке можно будет увидеть сложные аппаратные комплексы, процедуры эстетической медицины.

Познакомиться с современными методиками косметического ухода, ингредиентами и процедурами можно на БЬЮТИ-АРЕНЕ. Здесь же предполагается показывать присутствующим популярные терапевтические программы – анти-эйдж, релаксацию, детокс, коррекцию фигуры и т.д.

Все, что связано с массажными и оздоровительными практиками, необычными находками, расположится на ВЕЛНЕС-АРЕНЕ.

В 2013 году на KOSMETIK EXPO будет представлена специальная экспозиция – «БИОсфера», на которой соберутся компании, выпускающие натуральную косметику, занимающиеся естественными методами оздоровления. О натуральной косметике будут говорить в выступлениях Международного конгресса по эстетической медицине им. Е. Лапутина.

Конференция «Натуральная косметическая продукция в российских условиях» - безусловное нововведение организаторам выставки. На ней будут анализироваться базовые понятия рынка натуральной косметики, рассматриваться проблемы и перспективы органического регулирования. Посетителям представится возможность принять участие в конкурсе-дегустации препаратов натуральной косметики.

Стартовавший в 2012 году проект innoQUEST//Поиск инноваций, получит продолжение и в 2013-ом. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...