Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Термальный комплекс в Сен-Венсане пополнится новым оздоровительным центром

04.06.2012
1632
1 мин на прочтение
В июне в автономной области Валле д'Аоста для посетителей откроет двери оздоровительный центр под названием Therme Sen-Vinsan. Он построен на ключе Fons Salutis, что в переводе с итальянского означает «Источник здоровья».
Как сообщает портал 100dorog.ru, спа-центр станет дополнением к уже существующему термальному комплексу, находящему в настоящее время на реконструкции. Многочисленные термальные источники Валле д'Аоста оказывают благотворное действие на желудочно-кишечный тракт, поэтому в центре разработаны различные оздоровительные процедуры: ванны, питьевое и ингаляционное лечение.

В Therme Sen-Vinsan будут 3 крытых и 1 открытый бассейн с гидромассажем, хаммам, 3 сауны с различной температурой воздуха и влажностью, солярий, 2 зоны релаксации с видом на горы, душ нескольких видов, ледяной каскад, спа-бар на панорамной террасе с гидромассажными ваннами и шезлонгами.

Пакет услуг спа-центра Therme Sen-Vinsan будет включать различные виды эстетического, успокаивающего и лечебного массажа, эстетические процедуры для решения таких возрастных проблем, как морщины, растяжки и местные жировые отложения.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...