Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый спа-центр появится в Сочи

25.06.2012
1502
1 мин на прочтение
В Сочи появится спа-центр, дизайн которого разработают специалисты студии архитектуры и дизайна Alberto Apostoli, сообщает arch-sochi.ru
Архитекторы попробуют создать гармоничное пространство при помощи изогнутых форм, в котором будут переданы два основных принципа футуризма – динамизм и скорость. В плане форма комплекса представляет собой звезду из большого центрального круга с четырьмя изогнутыми концами. Вокруг нее будут расположены четыре «спутниковых объекта» с различными функциями.

В центре спа-комплекса располагается бассейн с гидромассажем со стеклянным куполом сверху. Обновление воды в нем осуществляется за счет настенного водопада.

В секциях центрального объема появятся комплекс бань и саун с зоной отдыха, хамам, паровая баня и помещения для талассотерапии. В третьей зоне одного из объемов-«спутников» расположится эмоциональный душ со снежным гротом и зона с кабинами для массажа.

Интерьеры спа-центра будут отделаны с использованием материалов натурального происхождения – мрамора и камня. Для каждой из восьми саун подобраны разные типы дерева. Специалистами предусмотрена особая механическая система отопления и охлаждения в полах и система очистки воздуха.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...