Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Антивозрастной крем SPF 50+ от Filorga Professional

06.07.2012
2750
1 мин на прочтение
Линия профессиональной косметики от Laboratoires Filorga пополнилась новым солнцезащитным антивозрастным кремом SPF 50+.

Крем, обогащенный антиоксидантом -витамином E, предназначен для профессионального ухода за кожей после проведения лазерных процедур и пилингов, однако может использоваться и в качестве ежедневного солнцезащитного и антивозрастного средства.

SPF 50+ обеспечивает двойную защиту от UV-лучей, особое сочетание минеральных и синтетических фильтров интенсивно защищает кожу от UVA и UVB. В дополнение к фильтрам в крем добавлен фактор клеточной защиты для того, чтобы оградить кожу от неблагоприятных внешних воздействий.

Крем насыщает кожу необходимыми питательными веществами, смягчает ее и защищает от преждевременного старения и окислительного стресса. Солнцезащитные фильтры не создают на коже ощущения пленки и не вызывают жирного блеска, позволяя пользоваться декоративной косметикой.

Новинку можно будет приобрести в салонах и клиниках — партнерах официального российского дилера Laboratoires Filorga — компании М-Сити.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...