Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая линия средств от Payot

11.07.2012
2446
1 мин на прочтение
Бренд Payot выпустил новую линию косметических средств для ухода за кожей My Payot с натуральными фруктовыми экстрактами.
Ключевыми ингредиентами линии стали экстракты ягод асаи и ягод годжи. Средство для кожи вокруг глаз My Payot Regard предназначено для коррекции чувствительной области, уменьшения отечности и темных кругов под глазами с помощью формулы с растительными экстрактами центеллы азиатской и ромашки.

Средство для улучшения цвета лица My Payot Jour обеспечивает коже глубокое увлажнение в дневное время. В результате его использования запускаются обменные процессы в коже, ускоряется микроциркуляция и создается защита от вредных факторов окружающей среды.

Флюид для улучшения цвета лица My Payot Fluide тонизирует кожу. В нем содержатся экстракты тапиоки, асаи и годжи, которые одновременно матируют и улучшают микроциркуляцию кожи.

Также в линию входит восстанавливающий ночной крем My Payot Nuit с экстрактами асаи, годжи и лесного ореха.

Маска для лица My Payot Masque улучшает цвет лица и обеспечивает коже сияние молодости. Отшелушивающий лосьон My Payot Tonique очищает кожу от макияжа и тонизирует ее. Экстракт ананаса, присутствующий в ее составе, регулирует ежедневную эксфолиацию кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...