Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Корректировка «Силуэта на Сардинии»

18.07.2012
1706
1 мин на прочтение
Специалисты итальянского курорта Valle dell’Erica Thalasso & SPA разработали программу похудения на основе диеты Пьера Дюкана под названием «Силуэт на Сардинии», пишет atworld.ru.

В курсе сочетаются питание по методике по определенной системе, физические упражнения и талассотерапия, основанная на применении целебных свойств воды, морских водорослей и солей. Благодаря процедурам, усиливается лимфодренаж, кожа приобретает тонус.

Каждому, кто выбрал программу «Силуэт на Сардинии», предлагаются индивидуальные графики, которые позволяют повысить метаболизм и ускорить процесс сжигания жиров. Гости получают инструкции по питанию, уроки гольфа для начинающих, ежедневно прогуливаются по пляжу с видом на архипелаг Ла Магдалена.

Перед возвращением домой известный шеф-повар дает гостям кулинарные уроки, которые учат готовить блюда по методике Дюкана.

Программа похудения представлена в двух вариантах - «Силуэт на Сардинии» и «Силуэт на Сардинии плюс». Варианты рассчитаны на 6 дней. Первая подразумевает 12 процедур, занятия аква-аэробикой, кулинарные уроки по методике Дюкана, посещение талассо-бассейнов, спортивные прогулки по пляжу и др. Гости могут принять гидромассажные ванны с эфирными маслами, морской солью или водорослями, пройти антицеллюлитный массаж, воспользоваться гидромассажным душем, сделать детокс-обертывание  с водорослями. Другая программа включает 18 процедур.

Оздоровительный центр курорта Le Thermae занимает площадь 1600 м2 и располагает четырьмя бассейнами с морской водой различной температуры. В нем также оборудованы комнаты под спа-ритуалы, хаммам, сауна, тренажерный зал с кардио-тренажерами и зона релаксации. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...