Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

DIBI Base Perfection – новинка для ухода за телом

03.08.2012
6722
1 мин на прочтение
Итальянская компания DIBI Milano впустила новую линию для тела – Base Perfection, в формуле которой использована многоуровневая системная технология, воздействующая одновременно на двух уровнях – предупредить и противостоять.

Base Perfection направлена на очищение кожи. Благодаря эксфолиации дифференцированным способом кожа обновляется и становится более восприимчивой к последующим процедурам.

В линию вошли как препараты для профессионального ухода, так и средство для домашнего использования.

Стимулирующее очищающее средство Hi-tech power cleanser / Base Perfection, предназначенное для профессионального использования, глубоко очищает кожу, делая ее более восприимчивой к активным ингредиентам. В его состав входят компоненты с регенерирующим, увлажняющим и выравнивающим эффектом.

Восстанавливающий скраб Regenerating Scrub / Base Perfection позволяет проводить комплексную энзимную и механическую эксфолиацию. В первом случае ослабляются связи между клетками поверхностного слоя, а во втором – устраняются загрязнения и отмершие клетки эпидермиса.

К препаратам для домашнего использования относится Regenerating cream-scrub / Base Perfection, в котором содержатся отшелушивающие гранулы для выравнивания кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...