Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые маски для лица

16.08.2012
1642
1 мин на прочтение
Компания «Эстетик Центр» представила новинки - маску на белой глине Masque reconfort a l’argile blanche, маску с морским коллагеном и тающую пилинг-маску.

Маска на белой глине питает и успокаивает чувствительную кожу. В белой глине содержатся кремнезем, цинк, магний и калий, которые принимают участие в регенерации клеток и эластиновых волокон. Маска предотвращает сухость кожи благодаря смягчающему и питательному свойствам масла зародышей пшеницы. Экстракт красных водорослей и экстракт тыквы гарантируют оптимальный регенерирующий и питательный эффект. Глина адсорбирует продукты обмена клеток кожи, поэтому маска способствует эффективному очищению кожи от продуктов распада и токсинов.  

Маска с морским коллагеном представляет собой средство, которое подходит для кожи любого типа и возраста. Она активизирует процесс выведения токсинов из кожи, замедляет процесс старения, насыщает клетки олигоэлементами, способствует снятию отечности. Глубокое увлажнение достигается благодаря полисахаридам бурых водорослей.

 Маски

Тающая пилинг-маска не содержит абразивных частиц, поэтому может применяться даже на очень чувствительной коже. Она способствует удалению омертвевших клеток эпидермиса, улучшает текстуру кожи, возвращает ей сияние и свежесть.

Ключевым ингредиентом средства является комплекс альфа-гидроксидных кислот, получаемых из красных водорослей. Натуральные морские увлажнители, входящие в состав, предотвращают потерю влаги и запускают обменные процессы. При контакте с кожей средство преобразуется в легкое тающее масло.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...