Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сингапурский спа-курорт переходит на японскую косметику

30.08.2012
1932
1 мин на прочтение
Спа-комплексе Auriga Spa курорта Capella Singapore станет единственным в Сингапуре, который предлагает гостям продукты из коллекции профессиональной японской косметики класса люкс Shinso Skin Care.

Продукты Shinso Skin Care известны тем, что ими пользуются многие «звезды», в том числе Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон и Дрю Бэрримор. В Auriga Spa планируется использовать средства с фуллеренами (эффективно защищают кожу от воздействия свободных радикалов) и низкомолекулярным олигопептидом-1 (повышает регенерацию клеток кожи).

Ключевым ингредиентом косметики является экстракт Shinso Essence, который восстанавливает и подтягивает кожу, сохраняя коллаген в коже. Пептид Аргирелин (Argireline) в составе эссенции разглаживает морщины и мимические линии.

Увлажняющая вуаль Shinso Mist включает в состав воду Японского моря, она помогает укрепить и восстановить кожу. Также в составе присутствуют Серилесин (Serilesine), придающий коже упругость и гладкость.

Линия продуктов Shinso Skin Care сочетает в себе японские травы и растительные экстракты, которые борются с проблемами кожи, гармонируют со всеми типами кожи, корректируя процессы восстановления.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...