Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увлажняющие новинки от «Эстетик Центра»

05.09.2012
1394
1 мин на прочтение
Компания «Эстетик Центр» представила косметические новинки: крем для рук, крем Гидрактив, увлажняющую сыворотку Осмосеальг®, гель-скраб с вулканическим компонентом GOA6GGV200T.

Питательный крем для рук способен смягчить даже очень сухую кожу. Он также подходит для поврежденной кожи рук. Благодаря сбалансированной формуле продукта коже обеспечивается надежная защита от обветривания и раздражения. Такие компоненты, как экстракт алоэ и зеленого чая снимают раздражения, способствуют заживлению мелких ран и трещин.

Крем Гидрактив содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, которая удерживает влагу в кожных структурах и клетках. Масло моркови и экстракт мальвы активизируют обменные процессы, возвращают коже тонус и свежий вид.

Увлажняющая сыворотка Осмосеальг® удерживая и сохраняя влагу в клетках эпидермиса. Формула средства сочетает в себе полисахаридный комплекс Osmosealgue ® и гиалуроновую кислоту, гарантируя гидратацию клеток кожи. Молекулы Osmosealgue ® вырабатывают водоросль ламинария дижитата при дифиците воды.

Гель-скраб с вулканическим компонентом GOA6GGV200T предназначен для очищения кожи и обладает двойным эксфолиирующим действием, под которым подразумевается химическое действие с участием фруктовых кислот (фито-экстракты морских альфа-гидроксидных кислот (АНА)) и механическое действие с натуральными абразивными частицами (измельченная пемза и базальтовый песок с Таити). В составе также присутствуют экстракт красной водоросли Mastocarpus и натуральный перламутр.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...