Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

My Payot с экзотическими ягодами

06.09.2012
2268
1 мин на прочтение
В формулу новой линии вошли экстракты ягод годжи и асаи. Продукты могут применяться для всех типов кожи и любого возраста без ограничений.

Ягоды годжи родом из Гималаев. Они известными своими свойствами: обогащают организм всеми необходимыми витаминами, обеспечивают защиту от заболеваний. Проникновение экстракта годжи в клетки в результате наружного применения вместе кремом способствует укреплению иммунитета кожи и активизации клеточных процессов.

Плоды южноамериканской пальмы под названием асаи содержат в себе много полифенолов, олиго-минералов, витаминов, выводящих токсины из организма и улучшающих процессы микроциркуляции в коже.

В линию My Payot вошли маска, флюид, лосьон, дневной и ночной кремы, а также средство для век. Вытяжки из растений добавляются в продукты вместе с пробиотиком.

 My Payot

Благодаря нежной текстуре средств при нанесении ночного и дневного крема не возникает ощущения тяжести кожи. Они быстро впитываются и освежают лицо. Ключевым продуктов линии My Payot стал ролик для век, который приводит в нормальное состояние чувствительную кожу вокруг глаз даже после бессонной ночи, эффективно снимая усталость.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...