Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Восстановление организма в термальных водах

06.09.2012
1784
1 мин на прочтение
Итальянские пятизвездочные отели Adler Dolomiti Spa & Sport Resort и Adler Balance Medical Spa & Health Resort предложили необычные спа и велнес-программы для своих клиентов, пишет luxury-info.ru.

Оба отеля размещаются в парковой зоне общей площадью 9 тыс. кв.м и располагают курортно-оздоровительным комплексом, состоящим из трех зон: Dolasilla (центр красоты и здоровья), Aquana Waterworld (мир водных процедур), AlderFit (центр фитнеса и спорта).

Специалисты Adler Balance Health Resort разработали комплексные программы по оздоровлению, омоложению, в том числе детокс-процедуры, программы детоксикации, сброса веса, инновационной неинвазивной эстетической терапии (подтяжки лазером и Carb-O-xygen, медицинские инъекции CO2).

Adler Thermae Spa & Wellness Resort располагается на месте термального источника долины Орча и известен спа-центром Adler Spa с различными парными с лечебными травами, грязевыми ваннами и саунами. В Adler Aquae можно расслабиться в открытых и закрытых термальных бассейнах, которые наполняет горячий источник Баньо Виньони. Температура воды – 36°C. Недалеко от бассейнов шумит водопад, есть вихревые и гидромассажные ванны. Релаксационная зона в два этажа оборудована водяными кроватями. С террасы можно наслаждаться красивым видом на озеро, парк и подземные ванны «соляного грота».

В этом году спа-центр представил программу «Сбалансированная детоксикация Balance® Detox», которая позволяет восстановить организм и устранить хроническую усталость. Программа строится на методике доктора Майера, которая включает четыре элемента: «отдых», «очищение», «осознание» и «интеграция».

Процедуры с применением гидрокарбонатно-сульфатно щелочных и высокотемпературных термальных вод Баньо Виньони насыщают организм целебными веществами.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...