Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Специальный воск поможет мужчинам справиться с деликатной проблемой

07.09.2012
1768
1 мин на прочтение
Австралийский косметологический бренд NAD's представил оригинальный унисекс-продукт, предназначенный для удаления волос в носу, пишет huffingtonpost.com.  

Специалисты предполагают, что основным потребителем воска станут представители сильного пола, которым приходится избавляться от нежелательных волосков с помощью женских маникюрных ножниц. Однако результат в этом случае длится недолго. Австралийский продукт, как предполагается, позволит кардинально решить проблему.

Набор включает в себя аппликатор, воск, клейкие полоски и специальные защиты для усов, если таковые имеются у мужчины. Продукт не наносит ущерба чувствительной внутренней поверхности носа, которая покрыта мелкими ресничками. Сначала аппликатор помещают в воск, затем наносят воск на волоски на 90 секунд, а затем дергают полоску.

Создатель продукта Су Исмиел искренне считает, что его воск способен «укрепить отношения между мужчиной и женщиной, воскресить былую страсть и повысить либидо». Продукт также можно применять для устранения угрей на лице.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...