Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пилюли для молодости показали свою эффективность

11.09.2012
1664
1 мин на прочтение
Пластический хирург Розина Али проанализировала ряд препаратов для омоложения, которые предлагает косметический бизнес. Среди широкого перечня средств она обратила внимание на добавки Strength Within компании Dove Spa, пишет Daily Mail.

Специалист утверждает, что таблетки способны разглаживать морщины и «гусиные лапки» на лице. В состав препарата входят антиоксиданты и витамины, в том числе витамины С и Е и ликопен. Розина Али провела исследование, чтобы проверить эффективность добавок Strength Within. В нем приняли участие 500 женщин, которые в течение 14 недель принимали таблетки. По окончании эксперимента было установлено, что при визуальной оценки внешних проявлений старения отмечается сокращение морщин вокруг глаз на 30%, и предположительно увеличение производства коллагена.  

Другой бренд Imedeen предлагает целую линейку подобных препаратов, самый мощный из которых – специальный морской комплекс, обогащенный белками экстракт из рыб и за счет этого влияющий на производство эластина и коллагена.

Зачастую, чтобы уверить потребителя в эффективности своего продукта, компании-производители омолаживающих таблеток предлагают потребителям провести ультразвуковой анализ кожи до и после курса. В некоторых магазинах и аптеках на Западе данная услуга предоставляется бесплатно.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...