Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Trend Edition от Janssen Cosmetics

12.09.2012
1864
1 мин на прочтение
Компания JANSSEN Cosmetics представила новинку – лимитированную серию косметических продуктов TREND EDITION, каждый продукт которой действует на клеточном уровне.

Противовозрастная увлажняющая лифтинг-эмульсия Skin Contour Formula содержит в своем составе 16% липидов. Она быстро впитывается, дает матирующий эффект и моделирует контур лица.

В формуле содержится высокоактивный комплекс SORR, который борется с накоплением меланина и покраснениями на коже. Он воздействует на коллаген, гемоглобин и меланин, помогая тем самым бороться с нарушением пигментации, обеспечивая ровный оттенок лица.

 Trend Edition

Обогащенный антивозрастной лифтинг-крем Skin Contour Cream включает в свой состав 27% липидов. Средство улучшает текстуру кожи и увлажняет кожу. В его формуле также содержится комплекс SORR.

SORR (экстракты Siegesbeckia orientalis и Rabdosia rubescens), согласно результатам научных исследований, на 34% ограничивает транспортировку меланосом в кератиноцитах, на 45% уменьшает количество меланина. Комплекс воздействует на гемоглобин, снижает эндотелиальный фактор роста сосудов на 44% и повышает плотность капилляров на 60%.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...