Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

NoviMedicine разработала приложение для пациентов с акне

12.09.2012
1550
1 мин на прочтение
Пациентам с акне, которым требуется дерматолог, возможно, больше не придется идти дальше своего компьютера или смартфона. Компания по оказанию телемедицинских услуг  NoviMedicine запускает систему для связи потенциальных пациентов с дерматологами, которая позволяется проводить дистанционную диагностику и лечение.

Как пишет modernmedicine.com, используя приложение, пациенты могут заполнить анкеты и загрузить фотографии с проблемными зонами кожи. Система анализирует информацию и отправляет ее дерматологу. Врачи изучают данные о пациенте, адаптируют план лечения под каждого больного. После того как план подготовлен, он отправляется пациенту через электронную почту или текстовые сообщения.

Система в основном будет предназначена для тех, кто страдает акне, но может быть расширена до других дерматологических проблем. По словам специалистов, благодаря приложению, экспертную помощь от профессиональных врачей могут получать даже те люди, которые по той или иной причине не могут получать услуги должного качества или в должном объеме.

Компания уже получила одобрение от пяти дерматологов и ожидает, что в скором времени системой начнут пользоваться пациенты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...