Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ALODEM – серия препаратов в новой версии

14.09.2012
1826
1 мин на прочтение
Израильская компании «Анна Лотан» выпустила обновленную линию средств ALODEM, которая в скором времени будет представлена на российском рынке.

При разработке средств использовались растительные компоненты: алоэ-вера и мальва (увлажнение), календула и солодка (противовоспалительные свойства), воробейник лекарственный, ромашка, жимолость и мята (успокаивают кожу), экстракты зеленого чая и эдельвейса (антиоксидантное действие), макадамия и арахис инков (поддержанивают естественный липидный барьер), иглица шиповатая и омела (поддерживают стенки капилляров).

В формуле присутствуют незаменимые фруктовые кислоты с укрепляющим и восстанавливающим действием.

Очищающая эмульсия с экстрактом календулы предназначены для чувствительной кожи. В ней содержатся успокаивающие, богатые каротином растительные экстракты календулы и бразильского аннато, которые смягчают кожу. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов и сохраняет качество натуральных масел в формуле эмульсии. 

Тоник для лица представляет собой прозрачный легкий гель, успокаивающий кожу и удерживающий в ней влагу. В нем есть увлажняющие компоненты, аналогичные тем, которые присутствуют в коже, например, коллаген (морского происхождения), минералы Мертвого моря, гиалуроновая кислота и фосфолипиды.

Пилинг-гель с азуленом богат смягчающими компонентами, которые растворяют излишки себума, остатки макияжа и загрязнений. Благодаря цветочным экстрактам календулы и ромашки, кожа успокаивается. Масло из семян плодов обеспечивает мягкость кожи.

В линию ALODEM также вошли следующие продукты: крем-гель с АНА-кислотами с молочной кислотой и экстрактом ананаса, миртовая маска с миртовым маслом, успокаивающая маска, деликатный увлажняющий крем, экстрамель крем, солнцезащитный лосьон SPF31 с экстрактом зеленого чая.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...