Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Reebok Club представил обновленный спа-центр Re: Spa

28.09.2012
1462
1 мин на прочтение
Отремонтированный  Re: Spa в London’s Canary Wharf открыл свои двери для посетителей 17 сентября, пишет professionalbeauty.co.uk.

Спа-центр заметно расширился за счет нейл-бара, кабинетов для экспресс-процедур, станций для макияжа и укладки волос феном, а также семи комнат для спа-ритуалов. 

Re: Spa предлагает процедуры от известных косметических брендов, включая Aromatherapy Associates, Murad, Guinot, Bare Minerals, OPI и St. Tropez. Процедуры и продукты Aromatherapy Associates направлены на снятие стресса и восстановление гармонии в теле. Мгновенный результат освежения и омоложения кожи позволяют достичь средства Murad, благодаря маскам для лица Guinot достигается заметный лифтинг-эффект.

В спа-центре также предусмотрено оздоровительное меню специально для мужчин. Другие услуги включают сауну, паровую баню, бассейн и зоны отдыха.

Наиболее подходящую программу оздоровления и восстановления помогают составить для каждого гостя специалисты спа-центра. Такая подготовительная работа позволяет подобрать процедуры, не конфликтующие друг с другом, а, наоборот, дополняющие друг друга.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...