Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мини-процедуры для лица в новом корнере Dior

02.10.2012
1864
1 мин на прочтение
В октябре бренд Dior представит для гостей и покупателей бутик в ЦУМе, где можно будет выбрать аромат и воспользоваться бесплатным уходом для лица, сообщает allure.ru.

В центре пространства будет монтирован стенд для макияжа с кассой. Парфюмерная секция развернется в сторону стойки с косметикой, между которыми разместится парфюмерный бар со всеми ключевыми символами марки: веером, хрустальным обелиском для помады, звездочкой, логотипом J’adore, копией флакона первого аромата Dior.

В новом бутике предусмотрена зона для ухода за кожей. Здесь при желании можно пройти бесплатные 20-минутные мини-процедуры. Экспресс-уход «Неотразимая улыбка» полезен перед важным вечерним событием в холодное время года, особое внимание в нем уделяется губам. Используются бальзам для губ Crème de Rose, эксфолиант, крем для области вокруг глаз.  

Процедура «Момент абсолютной роскоши» включает в себя два этапа: очищение при помощи эксфолианта, масла и мицеллярной воды и уход с продуктами Dior Prestige.

Процедура под названием «Победа над временем» направлена на восстановление кожи, которая испытывала перепады температур или смену климата. Предполагает очищение и уход с помощью средств Dior Capture Totale.

Расслабляющая процедура для области вокруг глаз «Сияющий взгляд» помогает избавиться от мелких морщинок и освежает кожу. Включает очищение, нанесение маски и специальный массаж.

Все процедуры бесплатные, но доступны в определенное время.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...