Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Perfection от морщин на лице

02.10.2012
1114
1 мин на прочтение
Итальянский косметический бренд Centro Messegue, недавно появившийся на российском рынке, представил омолаживающий крем Perfection.

Основателем бренда является фитотерапевт в пятом поколении Морис Мессеге. В сотрудничестве с главой компании Baldan Group Антонио Балданом он разработал профессиональную линию с натуральными ингредиентами на основе передовых научных достижений в области косметологии. Крем от морщин Perfection как раз стал результатом этой кропотливой работы.

Все продукты серии нацелены на омоложение кожи. Благодаря подобранному комлпексу ингредиентов и нежной текстуре они способствуют глубокому увлажнению кожи и синтезу коллагена. В составе крема Perfection присутствует масло ши, которое дает лифтинг-эффект и питает кожу. Также в средстве содержатся экстракты мимозы, женьшеня и розмарина.

Крем Perfection служит профилактикой для кожи, предотвращая появление морщин и улучшая вид кожи с первыми признаками старения. В основе средств Centro Messegue активные концентраты растений, которые произрастают на экологически чистых плантациях.

Продукты не содержат парабенов, в них также нет парафиновых, силиконовых, минеральных масел, синтетических компонентов, красителей, компонентов нефтяного происхождения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...