Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Sense of Detox в спа-центре Six Senses Spas от Punta Cana Resort & Club

16.10.2012
1872
1 мин на прочтение
Спа-центр запустил новую велнес-программу для восстановления жизненного баланса тела, разума и души, сообщает atworld.ru.

Программа под названием Sense of Detox может быть рассчитана на 3, 5 или 7 дней в зависимости от комплекса процедур по очищению организма и ежедневных оздоровительных мероприятий, пробуждающих естественные процессы обновления тела и духа.

Холистическая программа Sense of Inner Peace направлена на избавление от стресса, возвращение энергии, снятие напряжения. В ней соединяются рейки, акупрессура и индийский массаж головы, а также предусмотрены занятия для эмоционального оздоровления и стимуляции естественного притока энергии. Во время сеансов используются только продукты местного происхождения, например, кофе и тропические фрукты, которые искусно смешиваются специалистами.

Программа для двоих Sense of Romance предполагает ароматические паровые ванны, двойные спа-процедуры, в завершении которых клиентов угощают бокалом дорогого шампанского с шоколадом.

Спа-программа Sense of Adventure рассчитана на тех, кто любит снимать стресс и напряжение с помощью физической активности. Она помогает достичь полного слияния с природой. Массажи и тонизирующие процедуры помогают снять даже сильное мышечное напряжение. По словам представителей компании, велнес-программа создавалась под вдохновением от азиатской культуры и пейзажей Пунта-Каны. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...