Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Программа оценивает степень старения лица

23.10.2012
3082
1 мин на прочтение
Программа для самооценки может служить для пациентов инструментом для измерения эффекта нейротоксинов и кожных наполнителей в качестве методов ухода за стареющей кожей лица. Об этом свидетельствуют результаты недавно проведенного исследования.

Как пишет healio.com, специалисты оценивали четырех женщин (средний возраст 52 года) с использованием программы Home of Younger Skin (HOYS), которая оценивает старение кожи в семи частях лица и предлагает план лечения, который позволяет пациентам отслеживать ход лечения. Программа предоставляет изображения на основе данных пациентов в возрасте 25, 35, 45, 55 или 65 лет, которые отражают пять типов старения. После процедур, при использовании HOYS, пациенты проверяли свой внешний вид в зеркале и подбирали тот образ, который наиболее сильно соответствует каждой части лица. После завершения программы был сгенерирован подробный отчет о «возрасте коже» для каждой области.  

Программа анализирует имеющееся состояние кожи и ее состояние спустя 6 недель после процедур. Эти программы включали инъекции гиалуроновой кислоты и ботулотоксина для восстановления потерянных с возрастом объемов. Пациентам не проводилось хирургическое лечение, лазерные процедуры и химические пилинги.

Среднее снижение возраста по состоянию кожи на всем лице составило 7,5 лет. Самооценка индивидуальных зон лица варьировалась: в верхней части лица снижение отмечалось на 13,5 лет, в периорбитальной области – на 9,25 лет, для средней зоны лица – на 9.25 лет, а для нижней части лица – на 12,75 лет. У одной пациентки (в возрасте 39 лет) оценка HOYS после лечения показала, что середина лица и нос «постарели» на 2 года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...