Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сальма Хайек избегает пластики

01.11.2012
2946
1 мин на прочтение
Актриса Сальма Хайек предпочитает оставаться молодой без помощи пластических хирургов. Она просто не верит в эффективность и предсказуемость результатов операции, пишет  financialexpress.com.

В 46 лет Хайек выглядит значительно моложе своих лет, причем, как утверждает сама актриса, достичь такого результата ей помогают естественные процедуры, не подразумевающие хирургического вмешательства. Знаменитость не верит в могущество пластических хирургов, и не позволяет себе пробовать даже инъекции ботокса.  

«Сама мысль о том, что кто-то режет мою кожу и натягивает ее вызывает боли в животе, - признается актриса. – Пластические операции очень болезненны. Кроме того, здесь непредсказуем результат. А что если хирург допустит ошибку? Я вряд ли когда-либо на это пойду. Я также не представляю свою дочь Валентину в качестве пациента пластического хирурга».

О своем отношении к ботулотоксину Сальма заявляла ранее: «Я никогда не колола ботокс. Меня бросает в дрожь от одной только мысли о том, что кто-то будет протыкать мне иглой лоб. Поэтому для меня лучше пользоваться кремами, которые приятно пахнут и расслабляют. Возражаю ли я против того, чтобы в будущем воспользоваться ботоксом? Не знаю, что и сказать». Спустя время она все же продолжает отстаивать свою точку зрения по поводу невозможности использования ботулотоксином: «Думаю, что ботокс только ускорит старение, поскольку мышцы перестанут напрягаться. И мне не нравится лицо женщин, пользовавшихся разного рода наполнителями. Они мне не кажутся моложе своих лет».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...