Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компании устремились выпускать джинсы для похудения

07.11.2012
2096
1 мин на прочтение
Производители джинсов разрабатывают специальные составы для пропитки материала, которые способствуют сжиганию лишних калорий, пишет buro247.ru.

Марка Mohicano Jeans из Чили выпустила джинсы, которые пропитаны смесью из различных ингредиентов – витамина E, аминокислот, алоэ вера и ферментов. Реклама утверждает, что одежда позволяет устранить целлюлит и растяжки. Стоимость таких джинсов составляет 85 долларов, они выдерживают до 40 стирок, не теряя косметических свойств. Уверяя потребителя в эффективности своего товара, производитель приводит статистику, согласно которой 100 из 160 женщин, которые постоянно носили Mohicano Jeans в течение четырех недель, стали худее.

Известная компания Wrangler представили коллекцию Denim Spa Therapy с тканью, пропитанной антицеллюлитным и увлажняющим составом со спа-эффектом, который обеспечивает жасминовая отдушка.

Итальянский бренд LeRock также не отстает от своих конкурентов, предлагая джинсы для уменьшения размера бедер и ягодиц. Голландская фирма Gsus Sindustries предпочитает выпускать джинсы с пропиткой из натурального экстракта алоэ вера для увлажнения кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...