Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эффект рельефности с Ombre Contraste Notorious

08.11.2012
1776
1 мин на прочтение
Креативным директором Дома по макияжу были созданы скульптурирующие румяна для показа Chanel осень-зима 2012/13, в серо-бежевом оттенке, который гармонировал с цветовой гаммой показа.

Цель Питера Филипса состояла в том, чтобы акцентировать внимание на естественных чертах лица, используя эффект отбрасываемой тени. Модели на показе перемещались среди огромных кристаллов, установленных в парижском Большом дворце, их волосы были гладко зачесаны. При этом макияжа на них практически не было.

Концепция показа была перенесена в повседневный макияж. Самая главная задача заключалась в сохранении эффекта рельефности. В результате компания Chanel предложила пудру, позволяющую создать новый тип макияжа.

Ombre Contraste Notorious оформлена в кейс Jours Contraste и легко распределяется по векам и скулам. Поначалу серо-коричневый оттенок практически незаметен, но по мере нанесения становится более интенсивным. Пудру можно использовать в качестве румян и теней для век для достижения целостного, интригующего эффекта светотени.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...