Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Технология SOQI появилась в «Евромедсервисе»

20.11.2012
1570
1 мин на прочтение
В клинике «Евромедсервис» установлено японское спа-оборудование SOQI, обеспечивающее технологию снижения веса за короткое время.

Во время процедуры клиенту предлагается провести полчаса в капсуле, что по воздействию на организм равносильно восьмичасовому сну. Спа-оборудование разогревает тело, приводит его в плавное движение, питает кислородом. Движения человека в капсуле SOQI сравнимы с траекторией движения рептилий в воде.

Кроме физического воздействия на организм, оборудование оказывает и некоторую психологическую помощь. Капсула оснащена музыкальной установкой, которая начинает работать во время процедур, погружая человека в атмосферу умиротворения.

В результате процедуры корректируется вес и фигура, стабилизируется работа нервной и сердечно-сосудистой систем, улучшается кровообращение, а следовательно выводятся токсины из организма, улучшается метаболизм кожи и стимулируется процесс регенерации клеток.

SOQI кровать сочетается с программами, дополняя курсы по уходу за телом, например, обертывания, массажи, водные процедуры, сауны, маски, а также нанесение косметических препаратов с использованием другого косметического оборудования.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...