Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ananda in the Himalayas – лучший спа-отель

30.11.2012
1846
1 мин на прочтение
Выбор сделан российскими читателями журнала Condé Nast Traveller в рамках премии «Выбор Читателей Condé Nast Traveller». На днях прошла церемония награждения победителей, пишет hoteldeluxes.com.

Стоит отметить, что за все 10 лет, которые читатели издания Condé Nast Traveller выбирают лучшие на их взгляд страны, города, отели и авиакомпании по всему миру, впервые победителей чествовали в России.

Ananda In the Himalayas забрал главную награду в категории «Выбор читателей» в номинации «Лучший спа-отель». И это не единственная его победа в этом году. Ранее отель был признан Number One Spa in the World в категории «Выбор Читателей» премии Conde Nast Traveller, состоявшейся зимой в Лондоне.

В 2005, 2006 и 2007 гг. Ananda in the Himalayas удостаивался первого места в номинации Best Destination SPA. Номинация Number One SPA в категории Spa Retreats отошла отелю в 2005 году, правда, тремя годами позже в этой номинации он опустился на второе место.

Отель Ananda in the Himalayas расположен в окружении хвойных лесов верховья реки Ганг. В нем есть спа-центр Ananda Spa, занимающий площадь 2 тыс. 230 м2, с бассейном, сауной, джакузи, парной, 24 спа-кабинетами. В спа-меню представлено 79 программ, основанных на древних традициях аюрведы, веданты и ведущих западных методиках.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...