Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тосканское спа для сильного пола

29.11.2012
1482
1 мин на прочтение
Специалисты спа-центра отеля Il Salviatino в Тоскане совместно с известным флорентийским косметологом Враньесом создали гамму мультисенсорных спа-процедур для сильной половины человечества. Процедуры направлены на улучшение состояния кожи и повышение жизненного тонуса, пишет luxury-info.ru.

При разработке спа-меню перенимались передовые методы спа с использованием натуральных компонентов ароматических масел и других продуктов, направленных на удовлетворение растущих потребностей современного человека в сфере косметологии.

Для мужчин предлагается сессия имбирно-лимонного скраба (Ginger & Lime), благодаря которой смягчается кожа тела. Во время процедуры используется вулканический порошок, увлажняющий кожу. Тонизирующее действие оказывают имбирное и лаймовое масла.

Маска для тела из тосканского дуба (Tuscan Oak Body Mask) тонизирует, а активные ингредиенты способствуют выведению излишней жидкости и токсинов из организма.

Комплексный уход за кожей лица Facial Balancing Treatment обладает разглаживающим, увлажняющим, очищающим действием. Процедура способствует полной релаксации.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...