Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

L'Oreal открыла крупнейший завод в Индонезии

03.12.2012
1278
1 мин на прочтение
Предприятие имеет все мощности для того, чтобы стать центром производства косметической продукции L'Oreal в Юго-Восточной Азии, пишет Financial Times.

Благодаря новому заводу производитель собирается увеличить число своих покупателей в два раза до 2 млрд человек за 10 лет. При этом три четверти новых клиентов составят именно жители Юго-Восточной Азии. Таковы планы L'Oreal. Именно эту долю продукции от всей производимой на заводе в Джабабеке компания рассчитывает реализовывать в Индонезии. Остальная косметика будет экспортироваться в другие страны мира.

На предприятии будут работать около 800 человек, из них 450 сотрудников компания планирует нанять в Индонезии. Площадь завода составит 66 тыс. кв. м. В планах компании выпустить на рынок в 2013 году 200 млн единиц продукции, а зачем увеличить показатель до 300 млн единиц, что позволяют производственные мощности. В перспективе завод сможет давать до 500 млн единиц продукции в год.

Инвестиции в завод составили 100 млн долларов. И это уже второе предприятие L’Oreal в Индонезии. Компания почувствовала тренд – одновременно со спадом продаж на европейском рынке растет рынок азиатский. За последние 4 года в Индонезии объемы продаж увеличивались до 30% за год.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...