Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластические операции Софии Лорен оценены в 50 тыс. долларов

04.12.2012
2870
1 мин на прочтение
Пластический хирург оценил внешность Софи Лорен. Он считает, что кинозвезда, возможно, предпринимала некоторые инвазивные действия для борьбы со старением, пишет inquisitr.com.

Софи Лорен была в центре внимания в течение более чем 50 лет. До сегодняшнего дня она выглядит потрясающе. Пластический хирург предположил, что кинозвезда, возможно, проходила некоторые процедуры, общая стоимость которых составила около 50 тыс. долларов. Доктор Энтони Юн (Anthony Youn) выразил предположения по поводу того, какие это могут быть процедуры.

«Я считаю, что она потратила по крайней мере 50 тыс. долларов на то, чтобы хорошо выглядеть, - признается хирург. – Ее линии челюсти неестественно четкие для ее возраста. Это может быть результатом аккуратно выполненного фейслифтинга или даже двух лицевых подтяжек. Пухлые губы могут свидетельствовать об использовании наполнителей». Также врач предположил, что Софи Лорен могла пройти блефаропластику, благодаря которой ее верхнее и нижнее веко выглядят подтянутыми. Возможно, что инъекции филлеров в щеки позволили предотвратить образование впадин на лице, которые заметны у многих женщин того же возраста. Гладкая кожа – результат лазерных процедур и химических пилингов. Специалист также не исключает инъекции ботокса в область лба. Энтони Юн предполагает, что актриса прошла маммопластику и установила два грудных имплантата, чтобы сохранить красоту своей пышной груди.  

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...