Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кайли Миноуг недовольна своим лицом

05.12.2012
2116
1 мин на прочтение
44-летняя поп-звезда Кайли Миноуг призналась журналу Elle, что никогда не делала пластических операций, однако не исключает, что в будущем прибегнет к помощи хирурга, пишет harleymedical.co.uk.  

«Я не против операции, однако еще не прибегала к ней. Я не знаю, воспользуюсь ли я услугами хирурга или нет. Единственное, что мне не нравится, - это когда пластика сделана плохо, или человек заходит слишком далеко в стремлении усовершенствовать внешность», - заявила Кайли.

Несмотря на то, что большинство женщин, несомненно, завидуют моложавому виду известной певицы, сама Кайли Миноуг не всегда довольна тем, как выглядит. Она заявила, что иногда, смотря на себя в зеркало, замечает то, как сильно она изменилась со временем.

«Иногда я смотрю на свое лицо через телефон или по Skype и замечают, как ужасно оно выглядит. Это как спецэффекты Спилберга – мне просто хочется кричать: «Кто это?», - сокрушается Кайли Миноуг.

Надо сказать, что несмотря на отсутствие опыта пластических операций, Кайли Миноуг перенесла несколько хирургических вмешательств в борьбе с раком груди.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...