Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Изумрудный цвет выйдет в топ

07.12.2012
1558
1 мин на прочтение
Компания Pantone назвала изумрудный цвет Цветом Года 2013. Годовой прогноз тенденций следует из анализа цвета в ряде отраслей, в том числе в бьюти-индустрии, мире моды, сфере развлечений, искусства, технологий и спортивных мероприятий.

Как пишет rofessionalbeauty.co.uk, выбор пал на изумруд, так как его роль будет расти в мире моды, красоты, в сфере интерьера, печати и графического дизайна в течение ближайших 12 месяцев.

Leatrice Eiseman, исполнительный директор Pantone Colour Institute, говорит: «Из наиболее распространенных оттенков в природе человеческий глаз видит больше зеленого, чем любой другой цвет. Символично, что изумрудные оттенки несут чувство ясности, обновления и омоложения, которые так важны в современном сложном мире».

В декоративной косметике изумруд «драматизирует» все цвета теней для глаз, усиливает зеленый цвет глаз, выделяет карие глаза, дополняет голубые. Смешиваясь с персиковым, розовым, рубиновым и баклажанным оттенками, этот цвет открывает ряд комбинаций для использования губной помады и румян.

Изумрудный цвет также является идеальным вариантом для цвета ногтей как дополняющий элемент. В интерьере салонов красоты и спа можно использовать этот цвет, чтобы создать «ощущение роскоши» или просто использовать полотенца и аксессуары изумрудного цвета, чтобы привнести некий акцент в декор помещения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...