Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Наоми Уоттс подумывает о пластической операции

10.12.2012
2250
1 мин на прочтение
Американская кинозвезда разлюбила собственное отражение в зеркале и думает о том, как восстановить свою красоту и молодость, пишет usatoday.com.

44-летняя Наоми Уоттс еще ни разу не обращалась за помощью к пластическому хирургу и даже не пыталась пробовать инъекции токсинов. Ранее она не чувствовала в этом потребности, т.к. была вполне довольна своей внешностью. С недавнего времени уверенность в собственной красоте и молодости стала ее покидать. «Наступили дни, когда я ощущаю себя столетней старухой и еле сдерживаюсь, чтобы не обратиться в клинику для радикального решения проблемы», - призналась актриса.

Вполне возможно, что такое состояние Наоми Уоттс вызвано усталостью. Недавно актриса завершила съемки в фильме «Две матери», где сыграла возрастную роль. Однако уже и во время съемок звезду не покидала мысль о том, чтобы что-то изменить в себе. Привести ее в чувство удалось режиссеру Энн Фонтейн. «Даже не думай ничего с собой делать. «Замороженное» лицо не оживить освещением», - предупредила она Наоми Уоттс. На какое-то время эти слова позволили забыть про пластические операции.

Кстати, подобный кризис сейчас испытывает 44-летняя поп-звезда Кайли Миноуг. В недавнем интервью журналу Elle она призналась, что не всегда довольна тем, как выглядит и даже порой не хочет смотреть на себя в зеркало.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...