Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

За старением кожи можно наблюдать с помощью приложения

25.12.2012
2802
1 мин на прочтение
Косметическая компания  Own разработала бесплатное приложение для Apple и Android, которое помогает отслеживать процессы старения кожи, сообщает healthtechzone.com.

Приложение называется My Own, оно анализирует фотографии, загруженные пользователями, осуществляют проверку на наличие признаков старения, таких как морщины, тонкие линии и гиперпигментация. Разработчики обещают, что приложение способно выдавать результаты, которые будут отличаться точностью на 95%.

My Own дает советы пользователям, они формируются в зависимости от индивидуальных проблем кожи каждого отдельного пользователя. Оно предлагает наиболее подходящие средства по уходу за кожей, а также стимулирует пользователей к тому, чтобы они вели здоровый образ жизни и следили за здоровьем, что значительно улучшит внешний вид кожи.

Рекомендуется загружать фотографии, сделанные при хорошем освещении, на которых человек без макияжа. Также необходима важная дополнительная информация – дата рождения и источник света на фотографии. Затем, через 30 дней, пользователь загружает новые фотографии, что позволяет ему отслеживать изменения, которые последовали за режимом ухода, который был предложен приложением.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...