Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Протеиновый уход за мужской кожей

26.12.2012
1664
1 мин на прочтение
В ноябре в ЦУМе появилась канадская косметическая линия для мужчин 4VOO distinct man.

Компания 4VOO Marek Hewryk была создана в 2003 году и с тех пор сосредоточена на разработке продуктов по уходу за кожей для сильного пола - с целью восстановления ее энергии молодости. Всего представлены 3 уровня ухода: essential, uber TECH и enhanced. Каждый друг друга дополняет, тем самым удовлетворяя специфические потребности мужской кожи – от бритья до коррекции и лечения некоторых косметических проблем.

Линия 4VOO distinct man основана на комплексе с протеинами шелка, включает 18 эфирных аминокислот, благодаря чему гарантирует эффект естественного увлажнения и выполняет противовоспалительные функции. Кроме того, в средствах присутствуют мультипептидные формулы: дипептид-1, дипептид-2, трипептид, тетрапептид-7, тетрапептид-17, гексапептид-19, олигопептид. Средства канадского бренда подходят для всех видов кожи.

В ассортименте компания 4VOO также есть эксклюзивная линейка декоративной косметики премиум-класса, специально созданная под мужскую кожу. Все продукты обогащены протеинами шелка.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...