Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стали известны самые популярные японские спа-курорты

10.01.2013
1332
1 мин на прочтение
Опрос 8 тыс. 721 туриста показал, что самым привлекательным курортом является Хаконэ с горячими источниками, расположенный недалеко от Токио, пишет animeweekend.ru. Этот спа-курорт выходит на первое место седьмой год подряд.

На второе место по популярности попал Юфуин с горячими источниками в префектуре Оита. Третье место досталось Кусатсу в префектуре Гумма, а четвертое – курорту Ноборибетсу на Хоккайдо.

Как показал опрос, Хаконэ люди ценят за природу, атмосферу, которая располагает к полноценному отдыху, доступность цен. Курорт Кусатсу, который назвали респонденты, попал в рейтинг за качество спа-услуг и горячей воды из источников. Этот японский курорт отличается грамотным обустройством скважин с минеральной термальной водой.

Эксперты отмечают, что большинство курортов с высоким рейтингом остаются востребованными из года в год. Тем не менее, открытие рейсов скоростных поездов в регион Кюсю внесло заметные коррективы в популярность курортов. Курокава в префектуре Кумамото поднялся на шестое место с седьмого, а спа-курорт Кирисима в префектуре Кагосима, известный своей услугой по нанесению профессиональных татуировок и пирсингом,– с 16-го на 14-ое.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...